Брекеты

792
Брекеты

В современном мире трудно переоценить важность красивой и здоровой улыбки. Повседневное общение предусматривает соблюдение некоторых правил, среди которых открытость и уверенная демонстрация подаренной природой внешности занимают отнюдь не последнее место.

Разумеется, далеко не всем посчастливилось стать обладателями роскошной голливудской улыбки. Колоссальное количество негативных факторов окружающей среды, погрешности в питании и уходе за полостью рта, невозможность использования дорогих очищающих средств профессиональной линии, не говоря уж о генетической предрасположенности к проявлению тех или иных стоматологических проблем, – все это заставляет современного человека все меньше улыбаться…

К счастью, прогрессивное развитие медицины и стоматологии в частности позволило добиться невероятных результатов в исправлении любых, в том числе и врожденных, дефектов ротовой полости. Теперь выравнивание зубов, исправление прикуса, замена утраченных зубов и любые другие стоматологические манипуляции стали доступны каждому! Достаточно выбрать хорошую клинику, обратиться за консультацией к ведущему специалисту, выполнить перечень необходимых процедур - и ваша улыбка безупречна!

Профессиональная ортодонтия – ключ к созданию неповторимой улыбки!

Ортодонтия – это область стоматологического знания, не только занимающаяся изучением причин, методов диагностики и профилактики развития аномалий челюстного аппарата, но и разрабатывающая эффективные методики их коррекции/лечения. Одним из ведущих и процветающих его направлений сегодня является исправление прикуса.

Такое неприятное явление, как неправильный прикус, не просто оказывает влияние на внешний вид улыбки, но и зачастую приводит к изменению очертаний лица, вплоть до нарушения некоторых функций жевательного аппарата. Благо выравнивание зубов и исправление прикуса сегодня перестало быть серьезной стоматологической проблемой. Внедрение в медицинскую практику новых технологий и материалов, а также повышение уровня профессионализма рабочих кадров позволяет быстро и эффективно одержать верх над проблемой!

Необходимо исправление прикуса и выравнивание зубов? Брекеты – лучшее средство!

Брекеты – это ортодонтическая конструкция, основным предназначением которой является коррекция неправильного положения зубов, сформированного зачастую как результат неправильного прикуса. Такие стоматологические устройства надежно фиксируются по обеим поверхностям зуба и по мере медленного, но неуклонного изменения положения ортодонтической дуги с «памятью необходимой формы» выравнивают зубной ряд, демонстрируя потрясающие результаты.

Сегодня брекеты Красноярск предлагает в широчайшем ассортименте! Разные свойства, конструкции, параметры и цена – все это необходимо учитывать при выборе подходящей модели.

Не возникает сомнений в том, что в качестве наиболее эффективной меры по коррекции прикуса современная ортодонтия предлагает именно брекеты. Красноярск дарит своим жителям и гостям возможность установить качественные брекеты от ведущих мировых производителей в стоматологической клинике Al`denta по доступной цене!

Брекеты: основные разновидности

На данный момент в стоматологии имеется сразу несколько классификаций брекетов в зависимости от их конструкции, расположения, материала, лежащего в основе производства, и других особенностей. Так, по расположению выделяют внутренние (лингвальные) брекеты, фиксирующиеся по внутренней стороне зуба, и наружные (вестибулярные) - по наружной поверхности. В зависимости от материала выделяют пластиковые, керамические, металлические, комбинированные и некоторые другие типы брекетов.

Основное отличие самолигирующих брекет-систем от лигатурных состоит в способе их фиксации. В первом случае ортодонтическая дуга закреплена посредством специальных замков, а во втором – посредством резиновых лигатур.

Хотелось бы отметить, что стоматологическая клиника Al`denta использует в своей практике исключительно сертифицированную продукцию ведущих производителей с доказанной эффективностью каждого изделия! Нужны качественные брекеты? Красноярск! Обращайтесь в клинику Al`denta!

Брекеты Damon

Брекеты Damon – это современные брекет-системы, заработавшие безупречную репутацию благодаря долговечности и эффективности. Относятся брекеты Damon к категории самолигирующих, что уже можно назвать их немалым преимуществом.

Среди других достоинств таких «устройств» отдельного внимания заслуживает то, что брекеты Damon, ввиду усовершенствованной конструкции, обеспечивают бережное и при этом достаточно быстрое перемещение зубов. Такая особенность позволяет сократить сроки лечения вплоть до 4-5 месяцев, а также уменьшить суммарное количество посещений ортодонта.

Изготовленные из особых высокотехнологичных материалов, брекеты Damon не вступают в химические реакции с контактной средой полости рта, тем самым исключая любую вероятность окисления конструкции.

Кроме того, брекеты Damon порадуют своих обладателей простотой в уходе. В сравнении с некоторыми аналогами они требуют меньше времени на очистку, а также имеют более разнообразный спектр чистящих средств, что облегчает выбор. Установить брекеты Damon или другие более подходящие конкретно в вашем случае брекеты вы можете в стоматологической клинике Al`denta с двойной выгодой!

Эффективность, надежность, удобство и экономичность – все это брекеты Damon!

Брекеты Damon Сlear

Damon Сlear, брекеты с керамической конструкцией, имеют в своем составе и диоксид алюминия. По своим основным свойствам они напоминают другие брекеты, Damon, и характеризуются столь же привлекательными параметрами качества. В сравнении с лингвальными (по внутренней поверхности зуба) брекетами, Damon Сlear брекеты выгоднее.

Среди основных особенностей Damon Сlear брекетов на первый план выступают их удобство при носке и гарантия эффективности лечения. Никакой боли и выраженного ощущения стягивания зубов, никаких изнурительных коррекций конструкции! С брекетами Damon Сlear вы, наконец, можете рассчитывать на положительные результаты без лишних хлопот!

С Damon Сlear брекетами вам удастся сократить сроки лечения, а также сделать посещения стоматолога не столь регулярными. Одного пятнадцатиминутного визита в 1,5-2 месяца окажется вполне достаточно для того, чтобы с Damon Сlear брекетами все было идеально!

Напомним, что все брекеты Damon, включая Damon Сlear из этой же серии, относятся к современным брекет-системам, недаром зарекомендовавшим себя как лучшие из всех когда-либо созданных. Проконсультируйтесь с врачом, определитесь с оптимальным видом брекетов для себя, установите Damon Сlear или другие брекеты этой серии и наслаждайтесь не доставляющим дискомфорта исправлением прикуса! С Damon Сlear вам остается всего один шаг на пути к безупречной улыбке!

Брекеты Damon Q

Damon Q, брекеты с металлической конструкцией, изготовлены по особой технологии. Надежная нержавеющая сталь, лежащая в основе их производства, обуславливает невероятную прочность изделия и устойчивость к поломкам. Как и брекеты Damon, Damon Q брекеты не имеют в своем строении лигатур. Ортодонтическая дуга постепенно сама меняет натяжение пластин, тем самым позволяя не обращаться к специалисту для коррекции положения, как в случаях с обычными брекетами.

Отметим, что все брекеты Damon, включая Damon Сlear и Damon Q, отличаются эстетичностью, благодаря чему вам не стоит переживать о внешнем виде своей улыбки на протяжении лечения.

Брекеты Damon, Damon Q и Damon Сlear сделают исправление прикуса быстрым и безболезненным!

09 марта
792
Другие записи блога
Все записи
Консультации по лечению во сне от врача-стоматолога в Абакане!
12 апреля
105
8
Федоренко Александра Сергеевна проведет консультации по лечению маленьких пациентов во сне
Подробнее
В «Дзене» вас ждет много интересного. Подписывайтесь!
30 ноября
371
2

В нашем канале мы выкладываем много интересного о здоровье, нашей работе и медицине.

Подробнее
Врачи «Альденты» победили в премии портала «Продокторов»
11 ноября
380
0

Наши специалисты заняли призовые места в нескольких номинациях. 

Подробнее